у вас тоже мегафон вх. 9 руб./мин. в роуминге в соседней области?

Снеговик Оракул (50025), закрыт 15 лет назад
буквально 100 км и уже 9 руб./мин.

грабеж!

спасайтесь кто может!!!
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Это ж Мегафон!! ! У других ОПСОСов та же хрень, однако там есть услуга типа "Домашний регион". Подключаешь и пользуешься в соседних областях, ну а в мегафоне этого нет. Жадные они. Если не ошибаюсь у них до сих пор сроки действия платежа не отменены, а если и отменили, то совсем недавно. У билайна и МТС это ещё лет 5 назад сделали.