Какая электрогитара лучще - Ibanez Jem jr (сток) или Ibanez Rg350dx со звукоснимателями от японской Ibanez Prestige?

Рагимхан Велиханов Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Знаток (283) 6 лет назад
Ibanez Jem вот этот лучше мне он подходит удобная громкая и хорошая
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Был у меня jem оригинальный. Очень хороший инструмент. Удобный гриф, пальцы просто липнут к нему и как пушинки бегают по ладам. Звук настоящий, А Липовые RG c v7 v8,это вообще фуфло
Заботами Озабоченный Ученик (80) 6 лет назад
Лучше -однозначно та, которая для тебя удобнее. Которая отвечает твоим требованиям задачам возможностям мастерства игры и т. д... Есть гитары ещё лучше, чем те о которых ты спрашиваешь. с 24-мя струнами, тремя грифами, звукоснимателями по всему контуру, но вот вопрос, что ты с ней будешь делать? :-)
Всё нужно трогать и слушать!!! Или ты хочешь "кота в мешке" по интернету? такие вещи через интернет покупают только дурачки! (ИЗВИНИ)