Вопрос посмотрите, пожалуйста. (описание внутри)

pogorelaya aktrisa Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Отдала своего питомца близкому другу. На неопределенное время, пока не решу вопрос с более-менее стабильным жильем. Переживаю очень, видимо нескоро это все будет. Как в итоге все разрешится? Смогу ли я забрать питомца, или он уже останется у человека, приютившего его? Чей в итоге он будет?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Не переживайте, ему там хорошо, будет с вами, ищите быстрей жильё и заберёте.
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
Да, ему там все условия) Ищу, точнее решаю, но все очень постепенно
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553548) 6 лет назад
Вы не сможете забыть своего маленького друга, много радости вам приносил, при первом удобном случае захотите вернуть его.
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
Так я забывать и не хочу! Меня интересует, смогу ли вернуть обратно? Он же тоже уже привык к другой обстановке... А мне жить пока негде, увы (
Дмитрий Донцов Высший разум (2553548) Сможете.
Анна Димитрова Ученик (134) 6 лет назад
Добрый день, очень жаль, но у питомца будут другие хозяева.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
нет вы вернете его
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
он у меня такой пупсиииик))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Вашему близкому другу нужен не ваш питомец, а вы, лишь бы с вами пообщаться, он влюблён в вас!
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
это все тот же, что раньше выпадал возле меня и перестал
его родители уже тоже прикипели к моему питомцу, а за длительное время трудно будет от них отнимать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) Вот как хотите, но он правда любит вас, всегда выпадает рядом с вами, даже из-за питомца!
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
да я это тоже вижу. просто юлит, уворачивается.
так что, если мы попрощаемся, это будет на его совести, а не на моей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) Это правильно, пусть будет так, как вы решили!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
трудности будут но вы питомца заберете) шанс есть
удачи
ggh hghgffУченик (95) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202773904 Посмотрите пожалуйста)
pogorelaya aktrisaУченик (8) 6 лет назад
он у меня очень миленький молчун))) надеюсь, спасибо!)