ясновидищие скажите что во мне не так почему я не могу сбросить вес и сброшу я его вообще вес мой66 рост155 фото внизу

оля лукина Ученик (59), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328718) 6 лет назад
Значит вам и не надо сбрасывать вес, не советую глупостями заниматься.
оля лукинаУченик (59) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202771318 посмотрите если не трудно и это
Николь Высший разум (2328718) Можете задавать мне вопросы в другом месте.
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
есть ставы которые помогают ускорить обмен веществ и похудеть, лично себе делала
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Сбросите. Все в Ваших руках