Я влюбился в девушку, но не смогу больше встретиться с ней . Что мне делать?

артём беляев Знаток (306), закрыт 6 лет назад
На Байкале я встретил девушку (её зовут Алина) и она мне очень понравилась (нам обоим по 18 лет). В этот же день, вечером, я уехал. Я влюбился и не могу забыть её, к моему большому несчастью, я больше не смогу с ней встретиться; найти в соц. сетях мне её не удалось. Что мне делать, если мы живем в разных городах? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Все пройдет через пару месяцев. С глаз долой, из сердца-вон! Тем более, ты про нее ничего не знаешь.
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49817) 6 лет назад
вспоминай и дрочи
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Ты плохой человек
Много язвительных обмудков, окурков общества. Не обращай внимания, Артём.
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
Chiko, ты взрослый педик, выеби себя в очко.
Печенька в молоке Гуру (4005) 6 лет назад
подай объявление в том городе
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Дорого будет стоить
Печенька в молоке Гуру (4005) в паблике вк
Arsonist Знаток (469) 6 лет назад
забудь, получше найдешь. Такая судьба у курортных романов - оставаться в прошлом.
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Любовь невозможно забыть
Arsonist Знаток (469) ну кому как, у меня получалось. Осознай, что это пустые надежды, ты ее наврядли найдешь, да и возможно, у нее кто-то есть.
Одиночка по жизни. Профи (508) 6 лет назад
Лети к ней, лети к мечте! ;;)
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
По некоторым обстоятельствам это невозможно (
Сергей Курбанов Оракул (99039) 6 лет назад
Возвращайтесь на Байкал и там начинайте поиски. По спискам группы, по датам, по фамилиям, инициалам...
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Она уже скорей всего успела уехать, так что это плохая затея (
Сергей Курбанов Оракул (99039) Уехала конечно и что? Вам НЕ НУЖНА = не ищите.
Омар Просветленный (34288) 6 лет назад
Напиши ей длительное письмо по типу лекции Генсека тов Брежнева!
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ну молодёжь и дает!! Как можно полюбить человека с первой встречи? Ты случаем не путаешь похоть с настоящей любовью? Как вообще можно испытывать чувства к человеку которого совсем не знаешь...
_Мастер (2329) 6 лет назад
Можно, не бузи
Окса Просветленный (37668) Нельзя!!!!
ИльяМыслитель (7265) 6 лет назад
Настоящая любовь приходит только с первого взгляда !
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 6 лет назад
Не всегда то, что с первого взгляда - любовь, возможны варианты. Но любовь -всегда только с первого взгляда, вернее ещё даже за мгновение до него.
_Мастер (2329) 6 лет назад
Наталья Подольская познакомилась с Владимиром Пресняковым на съемках передачи «Большие гонки». В одном из интервью певица поведала: «Это была любовь с первого взгляда. Внутренний голос сказал мне: „Вот твой будущий муж”. Так и получилось».
ебанутые человеческие мракобесные стереотипы... Опять ПОХОТЬ, опять ГРЕХ, опять хер пойми что. Нет Бога! У каждого своя добродетель и организация души! А ты, Окса, может, сектантка какая-то, а?! Если ты этого нихера не чувствовала, это не означает, что такого не бывает у других нормальных, АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ и не лезь со своими ретроградными выводами! Тоже мне! Жительница 21 века блин... Тебе срочно в 16 век надо! Гони в монахини тогда, когда отправишься! Надеюсь, создадут машину времени, где невъебенные фанатики смогут удовлетворить свой фанатизм. Будь счастлива, чувиха! Если ты чувиха, конечно, а не мужик, пишущий с женской страницы, столько щас лжи, что хер раскусишь кого иной раз! Будь здорова.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
Подергай затвор немного, да забудь
_ Мастер (2329) 6 лет назад
Тебе надо обратится к ней на ютубе, ведь его смотрит весь мир, а она то тебя полюбила?
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Да, мы часто переглядывались и она почти всегда улыбалась
_ Мастер (2329) Ну значит ты ей приглянулся, а сразу не подошёл почему, стремно?
... Знаток (347) 6 лет назад
если ты знаешь, в каком она городе живёт, то ты можешь зайти в "ищу тебя" (может называться по другому) её города. Там опиши её и есть вероятность, что кто нибудь из участников группы её знает.
Попробуйте переписываться, а там может вы договоритесь и встретитесь в каком нибудь городе.
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Спасибо, я попробую
Мария Артуровна Гуру (4190) 6 лет назад
Ты уже 5 дней назад это спрашивал...
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Я не смог сделать этот вопрос лидером, пришлось пересоздавать (
mguЗнаток (327) 6 лет назад
Ну парня волной накрыло.... чего вы? Бывает же любовь в 18-то лет... это мы с годами мудрее, и то на одни и те же грабли да по несколько раз....
lusi desheМудрец (19807) 6 лет назад
езжай к ней
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Зачем по этому поводу переживать. Даже если она тебе понравилась, не означает что ты ей понравился. Вы хоть разговаривали между собой? или ты только из взгляда понял что-то. В любом случае, вы живёте в разных городах и встречаться не сможете, пройдёт пару недель или месяцев и ты забудешь её.Я уверен на 120%,что та девушка сейчас не сидит дома и переживает что ты уехал и что она тебя больше не увидит, а вот ты переживаешь. Просто расслабься и забудь о всём. Ты просто нарисовал себе картину любви в голове, а на самом деле дела могут быть и по-другому
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Спасибо, очень помог
мастер шести путей Просветленный (26383) Сарказм?
ЧУМА Мыслитель (5261) 6 лет назад
Приезжай к ней снова или старое письмо ей напиши.
Mss.Табуреткина Мудрец (10022) 6 лет назад
забудь. ты ее больше никогда не встретишь, раньше нужно было думать)
Сергей Слётов Мастер (1190) 6 лет назад
если ты уже решил, что не сможешь с ней больше встретиться
то переживи это
и оставь как приятное воспоминание
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
ничего не делать.. раз нет координат никаких.. надеяться на чудо
Марина Мыслитель (9236) 6 лет назад
на свете много девушек прекрасных, как цветы