Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему и как умерла Мерлин Монро?

Асенька Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Ксенофонтова Просветленный (29226) 15 лет назад
Норма Джин Бейкер Мортенсон.
Мерлин Монро родилась 1.6.1926 в Лос-Анджелесе, умерла 5.8.1962 в Брейтвуде (Калифорния) .
Постоянные мысли о приближающейся старости, развод с Артуром Миллером (1961), неудовлетворенность работой закономерно привели актрису к депрессии, и как выходу из нее - злоупотреблению
алкоголем, наркотиками и снотворным. И все же.. . хотя официальное заключение "самоубийство" пока никем не опровергнуто, и по сей день смерть Мерлин Монро вызывает немало пересудов и догадок. И версия убийства по политическим мотивам (в последнее время в прессе много писалось о бурном романе Мерлин с сенатором Робертом Кеннеди) также имеет право на существование. Единственный мужчина из близких М. М. , который проводил актрису в последний путь, был ее второй муж, знаменитый спортсмен Джо Ди Маггио.