почему она меня не любит? с первого дня не можем с ней сработаться (((

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 6 лет назад
все время ищет к чему прицепиться....
1 фото Гюльнара 4 июня год рождения незнаю
2 фото Татьяна 8 июля 1990
Лучший ответ
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Она истеричная близнечиха, а вы слишком мнительная ракиня.... Не берите во внимание ее перемены в настроении, они необязательно связаны с вами
Остальные ответы
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Чисто женская ненависть. Вы можете при желании наладить все.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Одна требователеная, другая слабая
вера устинова Мудрец (16196) 6 лет назад
считает вас фальшивой и неискренней. ее раздражает в вас то, что есть и в ней самой в глубине души, и то что уже было некое проявление в действии.
ggh hghgffУченик (95) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202773904 Вера, посмотрите пожалуйста)
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
у нее перепады настроения, Вы тут ни при чем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Она видит в вас свою конкурентку, поэтому с ней столько разногласий, но всё что она не делает против вас, вернётся к ней, а не к вам!
ggh hghgffУченик (95) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202773904 Посмотрите пожалуйста)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Она вам завидует, такой характер у неё.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853863) 6 лет назад
Властная женщина, с характером, никого не любит, считает, что все ей должны, а к Вам конкретная
зависть идет
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Люди мало любят тех кто на них не похож
Зло давно правит миром
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
разные жизненные позиции

Да и ваша связь идет с прошлых жизней
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
женская ненависть. и не приязень