Пикантно о любви

Почему пьяную женщину

легче довести до оргазма чем до дома?))

по моему наоборот, очень сложно, алкоголь удлиняет сам процесс, многие подвыпившие женщины
иногда долго не могут дойти до пика!

а до дома не может дойти это упитая слишком, и растормошить то не сможешь, какой оргазм?)))

Проще отправить домой, чем затевать всё эту канитель.... лично со мной))) ) со смеху помрешь...

Источник: салют...

алкоголь и гармоны.... это страшная смесь
конечно легче до оргазма, чем до дома, это же тащить на себе нужно... да еще и позориться...

Думаю до дома легче))

Причем пьяная женщина сама легко себя может довести.... До оргазма.