Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болел зуб. Зуб прошёл теперь не могу полностью открыть рот и разговаривать. Что это может быть?

Agent Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Не могу полностью открыть рот и разговаривать, опухла левая щека к какому врачу идти и что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
И что делать, чтобы прошло быстрее?
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313694) 6 лет назад
Это гнойный мешок образовавшийся в десне, и давящий на жевательную мышцу, будете ждать дольше- вообще рот не откроете, в стоматологию срочно!
А то заморозку колоть будут через щеку и рот домкратом открывать...

Не вздумайте греть, только хуже сделаете, лучше холод прикладывайте.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Анархист Свобода Ученик (208) 6 лет назад
Братан, это называется "Як не срачка, так болячка" И называется это мудрый зуб режется) Водой его залей) и жди сутки. Удачи!
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Линкомицин пропейте два дня
Русалочка Мыслитель (5430) 6 лет назад
Лучше спросить у доктора
Иван Слободчиков Профи (602) 6 лет назад
соболезную, это плохо что болит
Диана Оракул (71796) 6 лет назад
Что значит ЗУБ ПРОШЕЛ
Как я понимаю, боль прошла, но никто зуб так и не лечил.
Отсюда все проблемы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 6 лет назад
Сходите сначала в стоматологию, сделайте рентген. Потом к хирургу скорее всего, вырезать гнойник. Если повезёт, то к терапевту, антисептики в зуб закладывать.
Ruslan Знаток (283) 6 лет назад
лучше обратись врачу и срочно а то будет хуже
wertye sdfgh Мастер (2192) 6 лет назад
Все говорят разное. Но лучше (и безопаснее!!) обратиться к стоматологу
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Иди к стоматологу, пока вообще в состоянии что либо открыть
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Воспаление десны или челюсти! Похода к стоматологу не избежать.
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 6 лет назад
зуб мудрости лезет... к стоматологу...
Источник: было такое(((
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Вердикт "К стоматологу!" - в каждом ответе. Чего ещё?..
Илья Кузьменко Ученик (207) 6 лет назад
Иди к стоматологу, то что боль прошла это замечательно, то скорее всего зуб мудрости режется (если у края челюсти), а если в центре или чуть дальше то может быть воспаление челюсти (парень который говорил про воспаление десны не прав, будь у тебя хоть гной в десне ты сможешь спокойно открывать рот)
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
это флюс, иди к стоматологу хирургу.
Юлия Павлова Знаток (390) 6 лет назад
Что-то с десной - если не пойдете к врачу, будет только хуже.
Kamal Barshevich Профи (549) 6 лет назад
Купите обруч или серу, на худой конец.