Хочу купить игру SONY PSP помогите мне выбором. В чем разница в них?

N@sh@ M@sh@ Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Хочу купить игру SONY PSP помогите мне выбором. В чем разница в них одна стоит 6560 р. другая 8700. Пожалуйста объясните мне простим языком без сленга.
Лучший ответ
Добрый Малый Мыслитель (6550) 15 лет назад
Надю Ми НЕ слушать!
та, что дешевле- PSP Slim 200x Вот её то и надо брать! с прошивкой у неё проблем не будет, да и отличий от более дорогой не много.
та, что дороже- PSP Slim 300x Она еще не взломана, такчто играть придется только с дисков (только в лицензию)
P.S. PSP 100x (fat) уже не выпускают и можно купить только с рук за 3.5-5 т. рублей
она прекрасно шьется (именно с нее и начался взлом ПСП) и программного обеспечения на ней больше чем на PSP Slim
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
445814218 стучись, там мне легче будет объяснять))...
Desire Профи (622) 15 лет назад
та которая меньше стоит та толенькая и в нейнет половины програмного обеспечения и ее нельзя прошить а та что ороже и по качеству лучше и прошить можно без проблем
Skyluck Гуру (4109) 15 лет назад
PSP slim по сравнению с fat тоньше, легче, больше оперативной памяти, тв выход.
3000 есть микрофон, и улучшен экран.
Если интересуют пиратские игры то лучше брать перепрошитую.
Если нужна с гарантией по россии то номер должен оканчиватся на 08.
Также цена различается комплектом поставки.