Где буду работать?) перспективно ли?

Тимур Мендыбаев Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861652) 6 лет назад
С транспортом будет связана работа
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 6 лет назад
Вижу ёршик и унитаз, скорее всего будешь великое дело делать
Даля Гуру (2989) 6 лет назад
Будешь работать курьером вначале в простой фирме, потом постепенно перейдешь в хорошую фирму с приличным окладом.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 6 лет назад
2кубков+паж мечей- ваша работа будет связана с людьми, общением. возможно это кассир или бармен. официант вот что-то связано с этой сферой. немного напряжно вам будет но в целом нормально, перспективы будут на ней но не без ваших усилий
Источник: карты таро РУ
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Перспективная работа, но придется постараться, чтобы проявить себя. Можете встретиться с недружественным отношением...
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Найдёте перспективную работу через службу занятости вашего города.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
У вас будет такая возможность в ноябре месяце. Если вы сможете воспользоваться ситуацией то у вас все получится.
Саша Соколов Знаток (266) 6 лет назад
на первое время можно устроиться курьером в курьерскую службу https://li-do.ru/