Ошибка PHP - Warning: require_once(../connect_db.php): failed to open stream: || Подключение файлов

Сайт Бум Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Ругается.. Говорит типо файла нет такого..
а он есть..

Warning: require_once(../connect_db.php): failed to open stream: No such file or directory in C:\OpenServer\domains\siteboom\functions\project\database_project.php on line 2

Fatal error: require_once(): Failed opening required '../connect_db.php' (include_path='.;c:/openserver/modules/php/PHP-5.6;c:/openserver/modules/php/PHP-5.6/PEAR/pear') in C:\OpenServer\domains\siteboom\functions\project\database_project.php on line 2
Лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51886) 6 лет назад
Тебе наверно дай волю - ты бы и сервер с интерпретатором забанил. За то что не умеют твои мысли читать и не понимают ЧТО именно ты имел в виду когда писал код ))))
Относительно ЧЕГО ты прописываешь путь?
В ПХП есть "магические" константы __FILE__ и __DIR__ (доступен с версии 5.3.0). Они всегда указывают на полный путь к файлу текущего скрипта и директории с файлом текущего скрипта соотвественно. Если у тебя есть сомнения что интерпретатор правильно ищет файл, используй эти константы.

Попробуй
require_once dirname(__DIR__).'/connect_db.php';

или если у тебя пхп < 5.3 (айайай, как не стыдно!) тогда так:

require_once dirname(dirname(__FILE__)).'/connect_db.php';
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222461) 6 лет назад
Раз ругается, значит нет
не туда закинул возможно
Сайт БумУченик (84) 6 лет назад
Туда я все закинул. У меня в ST3 плагин, который контролирует и помогает работать с файлами..
Сайт БумУченик (84) 6 лет назад
Просто, когда я хочу вернуться на директорию назад, он начинает ругаться
выведи getcwd(), погляди, где ты находишься
Imobilazer Мыслитель (5413) 6 лет назад
Очередной умник, который скрывает ответ, а потом его комментирует хД
неужели ты думаешь что умнее апача? Пути перепроверяй
Андрей зарубинУченик (141) 6 лет назад
Очередной умник, который умеет только тявкать, вместо помощи. У меня тоже ошибку выдало

Warning: file_put_contents(../parse/newshref/Назаров: почему бы не устроить на МВЗ рэп-батлы между тренерами и арбитрами?): failed to open stream: No error in C:\OSPanel\domains\sport-pars.local\views\parse-file-news-href.php on line 24

Warning: file_put_contents(../parse/newshref/Брюквин – о 0:4 во втором периоде: игроки «Динамо» вышли абсолютно неготовыми): failed to open stream: No such file or directory in C:\OSPanel\domains\sport-pars.local\views\parse-file-news-href.php on line 24

пути все отлично прописаны, все скачивается зашибись, кроме вот этих двух страниц... Сколько уродов в этой обосраной стране
Давид Лаказов Мыслитель (6152) 6 лет назад
возможно есть такой файл и ты правильно сделал все вот опенсервер любит такие замашки, настрадаешся еще с ним
klamo ru Ученик (128) 5 лет назад
точняк не разбираешься в гавне не лезь в политику D