Нужно ли держать жену в ежовых рукавицах?

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Валяй.... Посмотршь че будет. Тока нам потом расскажи .
Остальные ответы
umed Мастер (1439) 6 лет назад
Смотрите, чтобы жена их не надела)))))
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Если она хочет, чтобы вы держали её в ежовых рукавицах, то и будете держать, независимо от того, хотите вы этого или нет.
А если не хочет, то и не будете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Угу, а то настроит сама себе она воздушных замков и улетит!
И К Профи (669) 6 лет назад
В определённой мере.
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
Главное, чтоб ежи не затупились!:)
Екатерина Сафонова Мастер (1764) 6 лет назад
ооооо, а общий язык находит не пробовали
Барыгин-Амурский. Оракул (66223) 6 лет назад
Если мужчина хочет иметь жену, а не рабыню, то ее нужно любить и уважать.
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Да .В меру . У женщин порой нет головы . А мужчина ответственен за нее .
КАРАМЕЛЬКА Мастер (1705) 6 лет назад
Ели она мазохистка, а вы садист... то берите ее в ежёвых перчатках))
А если нет, то дайте человеку свободу она предусмотрена конституцией)
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Тогда будет жидкий борщ и кислый каас, и дети не похожие на вас)
Оксана Беляева Мудрец (13971) 6 лет назад
Что Вы под этим подразумеваете? Если женщина самодостаточна, зарабатывает много денег, то она никогда не будет терпеть чтобы ей командовали. А если она домохозяйка, которая без мужа пропадет-делать можно все что угодно, т. к. она от мужа зависима