а есть ли здесь люди, которые заставляют себя что-то делать и уже давно? и почему так?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451114) 6 лет назад
Да, уже много лет на пенсии, но ежедневно (кроме выходных) заставляю себя идти на работу, от которой, собственно, давно устала. Но - не могу иначе. Пока ноги держат (и пока меня держат...), буду ходить. Пенсии не хватает на тот комфорт, к которому я привыкла. Да и другие расходы возникают - платный поход к врачу, лекарство, одежда, обувь и т. д.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
ничего себе!! спасибо за Ваш ответ и Ваше время!!! держитесь! у меня родители тоже так делают, сестра еще маленькая и учится, нужны деньги и пенсии не хватает! Желаю Вам удачи)) все... будет... ХОРОШО))
ТатаНано Высший разум (451114) Спасибо Вам большое!!! Иногда именно таких поддерживающих слов не хватает! И Вам удачи!!!
Остальные ответы
Луиджи Вампа Мыслитель (8294) 6 лет назад
Потому что надо
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
да уж.. жаль что так..
Вика Ежевика Мастер (2248) 6 лет назад
Я только пытаюсь))))... пока безуспешно...
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
а может не стоит так))? пытаться)?
Вика Ежевика Мастер (2248) нужно верить, что рано или поздно это подействует :)