Я не могу понять его поведение....

Яна Мастер (2101), закрыт 15 лет назад
Я рассталась с любимым мужчиной. Прошло пол года, но формальные отношения между нами почему не возможны, он меня игнорирут. Я понимаю, что он следит за моей жизнью, хотя у меня другой мужчина сейчас( его забота, чтобы я была сыта, интернет работал и готов заступиться если обидят). Но все остальное, даже привет мне ему сказать сложно или рассказать как живет. Как его понять?
Лучший ответ
Вася Иванов Ученик (147) 15 лет назад
Да очень любит, ему просто очень сложно воспринимать вас как просто знакомую!
Остальные ответы
Анютик Профи (626) 15 лет назад
Любит вас! что тут не понятного?!
yoyo Профи (762) 15 лет назад
ничего не поняла!!!!
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
))))....ты вопроса глупее придумать не могла )))) Вот это интелект !!!Во-первых, кто тя заставлял расставаться с любимым мужчинай.... а если уж рассталась, то имей мужество не хныкать !!!А во-вторых, зачем морочиш голову другому мужчине !!!за сытость и интернет !!!как мало те надо для счастья ))))))
ЯнаМастер (2101) 15 лет назад
Научитесь писать грамотно, а потом про интеллект говори. И еще с логикой у вас туго. Я про счастье не писала.
imaginaire Профи (614) 15 лет назад
этот мужчина Рак? Почитайте про манипулятивные техники, наверняка все станет понятно
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
Каждый раз понимаю что бабы тупее мужиков )))) писец.... чего натворила, сама себе хуже сделала ...