Живот.А с медицинской точки зрения это что?

SaN TaNa Гуру (2633), закрыт 15 лет назад
Не имеется ввиду чудный животик при беременности...
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310214) 15 лет назад
Брюшная полость - вместилище для органов. Не самое защищённое место в организме. Грудная полость (сердце, лёгкие) - "упаковка" более прочная - рёберный каркас. А уж о черепе и речи нет - там мозг, а вокруг кость.. .
Что касается жировых отложений - это зависит от конституции человека и образа жизни и питания.
Остальные ответы
Альбина Альбина Знаток (252) 15 лет назад
кишки, жир, какашки
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
А почему у одних есть у других нет?