Если не обновлять whatsapp.

Обязательно ли обновлять whatsapp постоянно и как долго можно пользоваться старой версией? У меня знакомый не мог заходить в whatsapp несколько дней, говорит было написано версия устарела... У кого было так?

Не установишь новую версию - не сможешь общаться

Спасибо большое за информацию ,вы гений

когда выскочит окно"ваша версия устарела..." ,то измените дату на телефоне, нажав на "настройки даты" и поставив более раннее число или месяц, перезагрузите тел. Продолжаем работать в старой версии