Можно ли подсоединить тв приставку ростелекома к ноуту и смтореть на нем тв?

Егоров Павел Ученик (244), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stanbl4 Ученик (248) 6 лет назад
а смысл в интернете миллион сайтов с онлайн трансляцией ТВ каналов,
Да и если найти андройд эмулятор к Виндоузззз, то можно установить приложение от РОСТЕЛЕКОМА и в ведя код указанный в приставке (найти не сложно, а так не помню)... и смотрите на здоровье..
А как вы ее собираетесь подключить?
через HDMI или на видео вход...
насколько я понимаю... HDMI на буке это видео выход с него.. т. е. к нему можно подключить монитор, но ни как то что само воспроизводит видео... но я могу ошибаться... не задавался этим вопросом...
Если у вас есть AV in (input - вход), то тогда без вопросов будет показывать, наврятли вы сможете при этом использовать ноут по назначению... если такого входа нет идите в магаз за картой видео захвата... сколько стоит интернет поможет узнать....
И еще один момент... тв приставка присоединена к маршрутизатору, который
в свою очередь отправляет ее на спец сервер с отличным от интернетовского доменом... Если подобрать программу на ноуте, то вполне можно смотреть тв без приставки (почти масло масленное), но интернета при этом у вас не будет... вещь проверенная...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257998) 6 лет назад
использовать ноутбук в качестве монитора нельзя просто так. если там конечно нет входного разъёма
Палпутин Искусственный Интеллект (142872) 6 лет назад
какие разъемы в ноуте и приставке?