2.Почему греческая цивилизация достигла большего уровня политического и экономического развития, чем любая из древневос

fedotova.svetlan Ученик (225), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья обухова Ученик (142) 15 лет назад
у них очень высоко ценилось ораторское исскуство, поэтому им владели в совершенстве. А шобы стать оратором нужно познать много наук: философию, грамматику и т. п.
А чтобы получить эти знания надо учится в высоко развитой стране!!!