cho vi delaete esli vas napragaet nachalnik

galiya toktomajinova Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197564) 15 лет назад
Самое реальное, пойти ему на встречу, не конфдиктовать. Себе дороже будет. Ну а если он беспределит, попросить помощи у друзей.
Кpaузe Bитaлий Мастер (1746) 15 лет назад
поговорить с начальником по душАм! ..если он нормальный чел, всё пройдёт хорошо, если он "пробка" - ничего не поможет ...хотяяяя.... есть вариант если его просто игнорировать, НО свою работу выполнять на совесть!!!! мож он просто свыкнется с этим или даже поменяет мнение ...или же делать такие дела, чтобы его мнение о вас изменилось ...вот так как-то
roma krupovich Профи (920) 15 лет назад
еасли хотите "выслужиться" то выполняйте все что говорит. если нет можете тянуть одеяло на себя
tamara kireeva Профи (596) 15 лет назад
Ищу достойную работу, где меня не напрягают. Лучше свой бизнес.