Как исправить ошибку Mechset.ini в игре Sleeping Dogs: Definitive Edition?

darksaymon Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Открываю игру, а потом вылезает эта ошибка, но панель открывается, а после идет ошибка 0xc00007 вроде
Лучший ответ
Тэтсуя Озэму Ученик (173) 6 лет назад
ПКМ на значок игры/Свойства/Дополнительно и меняй совместимость либо на Windows Vista (пакет обновлений 2), либо на Windows XP (пакет обновлений 2). А про 0xc00007... Попробуй переустановить DirectX и Visual C++