Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ТЫ можешь со 100% уверенностью сказать, что твоя половинка тебе ни разу не изменила?

Юля***** Мудрец (16590), закрыт 15 лет назад
Если да, то что служит этой уверенности? Увереность в себе или в твоей половинке?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 15 лет назад
Я своей жене на 100% доверяю. Почему? Не знаю даже. Сроднились практически. Если бы даже маленькое кокетство с ее стороны было бы с кем-то - сразу бы определил. Да и не представляю как она ...Вообщем доверяю и всё! :-)
Остальные ответы
алекс романов Гуру (3985) 15 лет назад
Нет это к сажелению не возможно
Виктория Ляккер Профи (656) 15 лет назад
В этом никогда не можешь быть уверена на 100%
Вредина Мастер (1410) 15 лет назад
могу только сказать на 99,9%, вот.
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
На 99,9%
Буйное помешательство на работе,
трудоголик хранический!:))) )
Источник: 1% с ноутом
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
да, ни разу, 100%! да хоть 150%, этой уверенности служит то, что у меня её вообще нет
Tagpfauenauge Мастер (2029) 15 лет назад
Конечно же уверенность в себе!! ! За других людей мы не отвечаем, только за себя! Веди себя так, чтоб тебе не изменяли. Вот и весь секрет!!!
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Увверен в ней на все 10000000000000%- просто уверен и всё
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Это никто не может знать наверняка.. .
Лучше об этом совсем не думать...
Александр Профи (624) 15 лет назад
Могу 100 проц!! ! Главная уверенность в ней! Но и во мне ессесно!!!
Vik Гуру (2911) 15 лет назад
Уверенным на 100% много кто может быть, но это еще не значит, что вторая половинка не изменяет. Я пока таких верных не встречал:)
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
со 100% уверенностью заявляю, что да.... вот когда заведу.... вторую половинку... тогда ...будем не уверены....
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Стараюсь об этом не думать!!!
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Кот Пират сказал правду ему верю.. .
о своем муже сказать могу, что он мне изменял ...раньше было больно и тяжело ...теперь, если бы узнала ...по барабану ...уйду с высоко поднятой головой... .