Кошка стала вялой
Моей кошке (порода шотландская вислоухая) 3,5 месяца, с самого начала она была доброй, послушной и очень игривой, всегда отзывалась, вообщем чудо, а не котёнок, но буквально 4 дня назад она упала с кресла и вывихнула лапу, которую удачно ей вправили, в первый день травмы она почти не шевелила этой лапкой или очень сильно хромала, пытаясь наступить на неё, однако вела она себя вполне обычно, как-будто не замечая травмы. К вечеру второго дня она стала немного вяловатой, а за последние 2 дня её стало не узнать. Она редко играет, изредка даёт себя гладит, шипит на сестру, хотя уже пару раз она её видела и вполне адекватно себя вела, ну а что сказать по поводу лапы: на неё она наступает и даже иногда спокойно бегает, только чуть-чуть похрамывает. Сейчас смотрю симптомы всяких болезней у кошек, а за одно решила спросить здесь
Если лапу вправляли в вет. клинике то могла и вирусняк подхватить, особенно если котейка не привита.
Возможно шок.