Как вывести лямблии

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Баранова Мастер (1504) 15 лет назад
это штука опасная только врачь поможет
Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
Пропей курс "Трихопола"
Оля Мыслитель (9071) 15 лет назад
ЛЯМБЛИОЗ - инвазия лямблиями, протекающая в виде дисфункции кишечника или как бессимптомное паразитоносительство. Источником инвазии является только человек.
Необходимо уменьшить употребление сладкого, жирного.
Лечение. Наиболее эффективны метронидазол (трихопол, флагил) и фуразолидон. Метронидазол назначают по 0,25 г 3 раза в день в течение 7 дней. Из импортных препаратов эффективен тинидазол (по 0,15 г 2 раза в день в течение 7 дней) , близкий по структуре к метронидазолу. Фуразолидон принимают по 0,1 г 4 раза в сутки в течение 5 дней.

НО Лучше обратиться к врачу!
Не из лекарств - гранат
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Вся сложность в том, что их очень сложно выявить и выгнать. Пока не знаю, что из продуктов они предпочитают, т. к. десятилетиями могут спать в организме, дожидаясь благоприятных условий. Но гнать их нужно комплексно: чистить сосуды, суставы, клетки. Чищу сосуды, суставы и подключила электромассажер (но не сразу) , после этого почувствовала, что всё это вместе им не нравится! В январе иду на компьютерную проверку.
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
метронидазол и фуразолидон точно назначают, но там ещё куча сопутствующих лекарств и все по возрасту и весу человека!! !
Не из лекарств ещё семечки тыквенные!! !
С этой проблемой только через врача!!!
света моли Мастер (1908) 15 лет назад
трихопол, или пижма-заварить. при этом сладкое не употреблять во время лечения. они есть у всех. только у кого они в спящем т. состоянии благодаря имунитету, у других нет. вообщем не любят горького