Вопрос тем, кого уже коснулся кризис реально

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Что именно вам пришлось пережить? А то тут много народу про кризис говорит, но пока вроде никого так конкретно не коснулось. А вот у меня маму с работы сократили, неожиданно вроде, но потом аргментировали, что это кризис. Хотя работа государственная. Вот думаем - это так или просто прикрылись?
Лучший ответ
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Сократили рабочий день и рабочую неделю, чтобы меньше платить - нечем. Не выплачивают ежемесячные премии и сняли премию за год. До нового года людей трогать не будут, а после нового года начнут отправлять в бессрочные неоплачиваемые отпуска.
Остальные ответы
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
Мужу на обороннм предприятии задержали зарплату на 3 недел.... сыновьям- убавили
Оксана Кос Профи (683) 15 лет назад
брата хотят уволить ..за квартиру (сьемную) ему платить нечем, теперь с женой переехали к нам (я, мама и ее муж).. теперь живем в 5..так еще и 2 кошки (одн наша ей уже 6 лет и ихняя 2 мксяца) вообщем дурдом!!!!
друг Профи (826) 15 лет назад
все хорошо: бензин дешевеет, кредиты не дают, стройки заморозили, авто бьются, так что все нормально, работа будет всегда. (спец. по ремонту авто.)