Если свекровь оговорит вашу маму,настроит мужа,как вы поступили бы?

аскедель аскедель Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
Ваша свекровь прожила свою жизнь, Вы проживите свою убедите супруга и маму не обращать на глупости внимания, каждый должен жить своим умом или прредложите свекрови жить с сыном вместо Вас может у нее лучше получится
Остальные ответы
Мария Асташкина Мыслитель (7988) 15 лет назад
Развелась бы, если бы детей не было, для меня мама святое!
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Вы семьями объединились или сферы влияния делите???
Maga Мастер (2361) 15 лет назад
Поговорила бы со свекровью - прямо и откровенно
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 15 лет назад
Действуй по принципу, ночная кукушка всегда дневную перекукует.
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
У нас случайно не одна и таже свекровушка? ! Я собрала мужа, вещи и переехали в другой город за 2000 км. , просто возможность была. Не разъехались то того бы развелись, это точно были даже мысли об этом. Теперь свекровушка изменилась, подобрела. Надолго ли? ! Удачи тебе и терпения.
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Ей это сделать просто не удастся, т. к. муж со своей маман не общается лет эдак15,да и если бы попыталась, то я бы ей от дома отказала...
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
мамы и свекрови должны жить отдельно, общаться по праздникам и ценить эти редкие часы общения - поводов для оговоров, настроек и поступков не будет