Мужчины, ребята... нужен совет по поводу печени трески из замороженного сырья.

убиваторрр ((( Гуру (3160), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот вы бы стали есть печень с мертвыми червяками ?
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
и?
солим жарим консервируем??
убиваторрр (((Гуру (3160) 6 лет назад
обнови страницу увидишь дополнение
убиваторрр (((Гуру (3160) 6 лет назад
Вот вы бы стали есть печень с мертвыми червяками ?
Остальные ответы
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Хрень не пиши.
Докажи, что они там есть.
убиваторрр (((Гуру (3160) 6 лет назад
Ну сейчас уже не я хрень пишу. Не веришь в мою писанину в ютуб можно найти множество видеороликов на данную тему. Я не первый раз покупаю данный продукт и на пустом месте не стал бы разводить демагогию, и вопрос создал не для аргументирования и доказательств чего-либо.
Комната Грязи Просветленный (27746) Не собираюсь ничё искать. Я здоровая на голову.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Открываешь банку, не глядя перемалываешь вилкой печень в паштет, и вуаля, нет никаких мертвых червяков.