Теперь и первое сентября перенесут из-за рамадана близ мечетей, что первое??

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victoria Victoria Просветленный (34443) 6 лет назад
Из за какова там рахмудана перенесут 1 сентября?! Ну вообще то да, надо детям наглядно показать ЗОМБИ ШЕСТВИИ бесчисленных гастарбайтеров В СТОЛИЦЕ СВЯТОЙ РУСИ.
Остальные ответы
Кровавая истерика Просветленный (32965) 6 лет назад
ну если ты новости жопой читаешь то для тебя да
* Искусственный Интеллект (667267) 6 лет назад
Либероидную брехню давно опровергли школы и мусульманское общество.
Joker Просветленный (34964) 6 лет назад
Не сцы, укренок. Главное, шоб Хануку не перенесли из-за покровов. Згодэн?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Дети бы порадовались. Но увы, этого не будет.