любовь, что это за ребус?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386909) 15 лет назад
сложный вопрос. . никто не знает, а гпоговорить любят все...
Остальные ответы
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
это не ребус.
это головоломка.
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209) 15 лет назад
Это не ребус, а кроссворд. Первое слово по горизонтали: что укрепляет чувства влюбленных. Сколько букв? А сколько букв в слове "секс"?
NB;-) Мыслитель (9077) 15 лет назад
или лабиринт, или кроссворд, или задача с тремя неизвестными, или новый, опыт или новое открытие.. . "Мир как воля и проявление", так, как ты веришь сам.