Народ, подскажите, есть ли софтина, умеющая работать с большим количеством файлов .doc одновременно?

Nicolas Angel Мастер (1008), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Одновременно штук сто редактировать?
Где ты столько рук найдёшь?
Или что ты хочешь с этими doc творить одновременно?
Nicolas AngelМастер (1008) 15 лет назад
Все просто. У меня около 50 договоров, сделанных на одной рыбе. Если я, например, запятую не там поставил или с датой опечатался или в рыбе ошибка, то что прикажешь делать? Все открывать и проверять? Так ни я, ни моя консервная банка не успеем за рабочий день)))
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) Реально - руками. Что-то не могу сообразить, что подсказать.