Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про отношения

Анаис Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Познакомилась с мужчиной по Интернету, он банкир, общественно политический деятель, но несмотря на это, в наших отношениях я придерживаюсь принципа, что он как мужчина всегда должен мне позвонить первым. Недавно получилась такая ситуация, мы договорились впредь за день договариваться о встречах. Он мне вчера вечером звонил, а телефон был не со мной, а в другой комнате, поэтому я не слышала звонка. Когда посмотрела от него был один вызов, но перезванивать или писать СМС я не стала, согласно своего принципа. Сегодня он мне снова перезвонил и спросил сможем ли мы сегодня встретиться, я сказала, что т.к. я немного приболела то, нет. Он ласково намекнул на то, что можно было вчера просто написать ему сообщение, еще спросил на работе я или дома, я ответила что на работе... В итоге, он скорее всего сделал вывод что на работу больная хожу а с ним встретиться не хочу... Я ему сказала, что я переживаю за него, чтобы он не заразился простудой. Но все равно начал расспрашивать когда мы с нова сможем встретиться. Также намекнул, что он зря приехал к нам в город, получается что только ради меня ехал... Я на самом деле очень сильно хочу его увидеть, вот думаю написать ему СМС такого содержания: «Извините, что так получилось с нашей встречей. Я очень сильно за Вами скучаю». Или не стоит ему ничего писать, а дождаться встречи в воскресенье?
Лучший ответ
Infernal Ученик (188) 12 лет назад
пиши быстрей а то уедит не догонишь
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94426) 12 лет назад
да уж лучше бы ответить. в конце концов, вечно добиваться девушку не интересно. нужны какието подвижки в этом вопросе. ато в результате ты постоянно звонишь, волнуешься, подарки делаешь а ей как бы пофиг)))
САТ Искусственный Интеллект (148838) 12 лет назад
видишь ли в чем дело, серьезные люди очень ценят свое время и такие принципы считают совершенно глупыми, в чем я с ними согласен! просто когда людям важны отношения - они переступят через свои приницы и пойдут навстречу друг другу, так же как и легкая простуда не является преградой для встречи ))
Наталья Орлова Мыслитель (8203) 12 лет назад
Принцип не звонить первой, понятен, а вот не перезвонить в ответ - по-моему глупо. Если он звонит, значит хочет услышать, увидеть. Твое молчание означало только одно - что ты не хочешь его видеть, для него. Плюс приболела, на работу ходишь.. . Что он должен думать? Не загоняй все это тупик по своей же глупости. Позвони ему, или напиши обязательно. А то он просто исчезнет, решив что тебе не нужен.
Принцесса Профи (891) 12 лет назад
напиши, конечно, только что0нибудь другое, более приятное для мучины.
Вадик Т... Мудрец (17406) 12 лет назад
Не пиши - иначе ты разрушишь собственные принципы. А этого никак нельзя допустить! Тем более, что это такие важные принцыпы. От них зависит вся твоя жизнь! Это фактически заповеди Господни! Или это просто глупые капризы маленькой эгоистичной засранки?
Похожие вопросы