Подскажите пожалуйста название фильма

Рустем Ганеев Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
суть фильма в том, что избранную зеленоглазую девушку похищает злодей, а главный герой как поломается спасает её. Так же в фильме присутствуют люди с сверхъестественными способностями мастерски владеющие конг фу. Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
BabyLia Оракул (74285) 6 лет назад
Большой переполох в маленьком Китае
ЛюбашаГуру (4642) 6 лет назад
Шикарный фильм. Молодой Курт Рассел. И совсем юная Ким Кэтролл, позже блиставшая в "Сексе в большом городе"