Где скачать icq или qip без прав администратора??

Alisha Профи (541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 15 лет назад
Для скачки любого из этих продуктов права администратора не нужны. А вот для установки могут понадобиться.
AlishaПрофи (541) 15 лет назад
дада...я о том же,хочу установить icq мне пишут нужны права админа...и с qip-ом такая же фигня
Дмитpий PyблeвМудрец (17292) 15 лет назад
Если требуются права администратора на установку можно тогда скачать QIP Infium в zip архиве (http://www.qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/). Он не требует установки. Просто необходимо распаковать архив в любую папку и запустить исполняемый файл. И все будет работать. Скачивать необходимо именно QIP Infium версии 9020, поскольку все остальные версии больше не работают.