Пасаны! Как вам анонс глобальной обновы для ЖТА Анлаен?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262418), закрыт 6 лет назад
- А давайте сделаем обнову с тематикой стритрейсинга, как давно просило комьюнити?
- Нахрен! Нужна еще ода доставка грузов, теперь на воздушном транспорте!
- Думаете как комьюнити отнесется к этому?
- Да насрать!
- Может быть все таки добавим какой нибудь режим гонок?
- Ок! Так, трекманию уже копирастили? Что там на очереди? Ааа... Сега олл стар рейсинг трансформерс! Сойдет!
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Ну что тут сказать, рокстаровцы продолжают доить онлайн режим .
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262418) 6 лет назад
Яркий пример того, как за один год можно опустить на днище некогда годную игру.
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) Зато миллиард вечно зелёных президентов собрали, уже планируют собрать второй .
Остальные ответы
ŁⱡNĒṨ Xyi Ученик (118) 6 лет назад
всё уйня что это уйня что это уйня обе уйни
djrd5jyd dr5jyd5djr5y Ученик (142) 6 лет назад
Иди нaxyй, гта рулит.
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Кто то видать сарказм не понимает .
djrd5jyd dr5jyd5djr5y Ученик (142) Ок, поясни
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9115) 6 лет назад
Бляъ, мне вообще по-барабану, я перестал играть, из-за читаков.. Раньше терпимо было, а сейчас невозможно.. сделать античит, это будет для меня самое глобальное обновление
Старшиц Нигга Ученик (163) 6 лет назад
Ну для меня уже хорошо что делают обновления, а не забрасывают игру
Френфайнин Вее Профи (575) 6 лет назад
пускай добавят все что я сказал это типо такси шоб можно было управлять вотт и машины а все хирня нен надо
Arungutun Знаток (472) 6 лет назад
Ещё одна доставка грузов...
Данил Знаток (337) 6 лет назад
Ну что тут сказать, рокстаровцы продолжают доить онлайн режим .
ahahah ahaha Ученик (119) 6 лет назад
у жта онлайн недостаток сюжета, а так могу посоветовать мазь для охлаждения ануса
endorphin Профи (651) 6 лет назад
кто в 2к17 в это играет?
Эмин Хамзонов Знаток (283) 6 лет назад
опяля что это за дич но я конечно побпробуваю
1 это игра не понетное но мне интересно что там
2 зачем это надо нас да пацаны
Софья Балашова Ученик (207) 5 лет назад
То самое чувство, когда ты играла в ГТА в 4 года, итогда, каким то образом, разбиралась. Теперь мне 15 годиков, и не разбираюсь.