Вам хоть раз кто нибудь говорил что с вами страшно или не превычно ездить на вашем любимом авто когда вы за рулем?

andro gil Мастер (2351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кася кася Профи (936) 15 лет назад
кто так говорит у него всегда есть возможность пойти пешком. а кому непривычно - привыкнет
Остальные ответы
Талечка Мастер (1943) 15 лет назад
постоянно говорю об этом мужу, когда он на 120 пытается обогнать на горке грузовой авто! не помогает!! ! все равно делает по-своему!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
И чем хвалишься? !
Только с такой ездой, не высовывайся на общие дороги, а выёживайся на полигонах.
А лучше, самому, с разгона в стену.
кася касяПрофи (936) 15 лет назад
уважаемый, наверное хамить не стоит. почитай внимательно вопрос, после ответ, а потом принеси мне свои извинения. ты не можешь знать как я езжу.
Александр ******** Просветленный (32055) Кто бахвалится подобными вещами, признаётся в нарушении правил ( страх езды с Вами, уВАЖАЕМЫЙ), либо не умении вождения (не превычно ездить на вашем любимом авто когда вы за рулем). И то и другое - создаёшь опасность другим.За что извиняться?! Поменьше играйте в компьютерные гонки, под впечатлением которых, забываете, что на дороге живые люди. В машине, любой человек должен себя чувствовать комфортно и безопасно!!! Повторюсь ещё раз - выёживайтесь на закрытых полигонах. Стен
Алексей Ширшов Ученик (238) 15 лет назад
единственно моя жена боится когда я машину пускаю в упровляемый занос
vadim Мастер (2263) 15 лет назад
да, но когда я пьяный, я не воспринимаю чужие упрёки..
Илья Мирошников Мастер (1147) 15 лет назад
Мать перед поездкой со мной обязательно крестит машину (а она не суеверная) , жена просто пищит когда обгоняю или если она думает что я где-то не смогу проехать.
Андрей Филаткин Знаток (369) 15 лет назад
Жена и тёща при привышениях, обгонах, и вообще когда я за рулём))
Сергей Меркушев Ученик (145) 15 лет назад
Да говорил один типчик, но теперь я его с собой не беру
bekzod rasulov Ученик (130) 15 лет назад
Кто сказал теперь на трамвае добирается с работы.
mishany.eks Профи (972) 15 лет назад
Da postoyano skΛühy.
Я сам
Источник: Y sam