никто не поет . Как вы думаете, настанут ли такие времена, когда вновь запоют о русских селах и деревнях, запоют ка пела Людмила Зыкина и др советские певцы ?
Я лечу над Россией Словно в сказочном сне И дубы вековые машут кронами мне . Купола золотые , Тополей седина , О Россия, Россия ты такая одна .
Вижу села и хаты , Где в суровом краю Уходили солдаты В бой за юность твою . Где цветы полевые опалила война О, Россия, Россия ты такая одна .
Нет, не будет, не будет Наше небо в огне Будьте счастливы люди Вы на этой Земле Как весны позывные Слышу крик журавлей , Я лечу над Россией , Над Россией моей .
Я лечу над Россией
Словно в сказочном сне
И дубы вековые машут кронами мне .
Купола золотые ,
Тополей седина ,
О Россия, Россия ты такая одна .
Вижу села и хаты ,
Где в суровом краю
Уходили солдаты
В бой за юность твою .
Где цветы полевые опалила война
О, Россия, Россия ты такая одна .
Нет, не будет, не будет
Наше небо в огне
Будьте счастливы люди
Вы на этой Земле
Как весны позывные
Слышу крик журавлей ,
Я лечу над Россией ,
Над Россией моей .