я со своим уже три года, но мне чего-то не хватает, меня все время интересуют другие. Это нормально?

Натали Профи (932), закрыт 17 лет назад
Мне могут нравится другие, я флиртую с другими. но я то знаю, что мой оч славный, никогда не изменит и не предаст, а меня на сторону тянет....
Лучший ответ
Иван Ученик (151) 17 лет назад
Даже находясь на диете можно смотреть меню, (или тебю). И когда находишся в браке другие лица противоположного пола могут казаться привлекательными, и возхбуждать желание. Но вопрос желание к кому? С кем хочется его реализовывать?
А если хочется быть с другим, то значит не любиш ты его, может быть уважаешь, тебе с ним хорошо, удобно, но не любишь!
Любовь как капризный цветок, за ней "ухаживать " надо.
Расходится вам надо, чем раньше тем лучше, потом хуже будет.
Остальные ответы
Геннадий Мастер (1742) 17 лет назад
просто хочется разнообразия вов всем, в том числе и в сексе, если вы с мужем будете разнообразны в итниме, то на других тебя не потянет!!!!(приусловии что он тебя удовлетворят как мужчина )
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
это природа....это не ново...у меня тоже так...нравяться мне бабы
арсен тимиров Профи (730) 17 лет назад
значит это ты ево а не он твой!!!!
пиши обмозгуем эту темку
SB Профи (757) 17 лет назад
Это не нормально,и "он очень славный" звучит как то вяло,интересно как он к тебе относиться.
Мария Абсент Мастер (1781) 17 лет назад
Не говори: "гоп", пока не перепрыгнешь. Смотри уведут твоего верного, пока ты другим глазки строишь.
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
Это нормально, если учесть что ты достаточно молода а в нем скорее всего нет той сексуальности которая тебе нужна на данный момент.
Яна Мастер (1909) 17 лет назад
Нет не нормально значит он тебе не нравится.
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
это нормально мужчины даже если кажуться преданными тоже флиртуют, флиртовать не грех
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
Ты знаешь тут что-то нето, я со своим молодым человеком уже тоже 3 года и желания пофлиртовать с другими не возникало. Попробуй поговорить с ним и выяснить чего же тебе всетаки не хватает.
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
абсолютно нормально. Не заморачивайся и не копайся в себе. Лучше осознать это сразу, и относиться к этому спокойно, чем всю жизнь страдать то от того что изменила, то от того что не изменила)))
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Это нормально! А у тебя были до этого портнёры? потоу что обычно тянет для сравнения! У меня такая же фигня...люблю одного,но тянет к другим,причём не для отношений,а просто пофлиртовать! Я думаю что тебе не хватает внимания со стороны своего молодого человека! И ты это внимание ищеш на стороне!
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Абсолютно адекватная реакция, так у всех бывает, чем дольше с человеком, тем меньше интерес!!!!
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
интересный вопрос.. .
интересный ответ.. .
приходит девушка к генекологу и спрашивает: - доктор, что мне делать, мне не хватает секса.. .
-а вы замужем?
-да
-заведите любовника
-у меня есть
-заведите ещё одного
-у меня их 5
-ну знаете милочка, это уже ПАТОЛОГИЯ. .
-Вот вот-,так и запишите.., а то всё кричат шлюха, шлюха...
Источник: доктор
Ирина Кузьмина Мастер (2169) 17 лет назад
У меня похожая история
я со своим мужчиной всего пол года
но я знаю, что мне не хватает-романтики, он прекрасный человек, любовник, но не умеет удивлять красиво, а иногда хочется безумного поступка!
Жду.... учу... .