Что полезнее, букет или веник?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Веник значительно полезнее - он не сыпется...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116493) 15 лет назад
Веник, однозначно, Монь, что за вопрос? . Хозяйственный или банный. Правда, в некоторых случаях, при отсутствии под рукой веника, по морде можно лупить букетом.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Веник - им можно комнату подметать)
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Смотря для чего....)) ) Для Души - букет.... Для хозяйства веник...)))
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
С букетиком ты какую нибудь дурочку попаришь, а с веником только сам себя.
Ирина Алпатова Гуру (2977) 15 лет назад
букет - от него больше положительных эмоций, а это очень полезно
катастрофа Мастер (2213) 15 лет назад
веник.. уж что говорить, как тебе им по попе дадут, так все болезни и выйдут
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Мечтаешь?
катастрофа Мастер (2213) конечно!поможешь?
Роман Наполов Гуру (3156) 15 лет назад
Полезнее букет - он минимум неделю будет радовать глаз, а когда засохнет его можно будет использовать как веник!
Пользователь удален Знаток (290) 15 лет назад
букет если завянет то он сам в веник превратится
Руслан Абзалов Гуру (3082) 15 лет назад
веник - The best. и оригинально будет смотреться
Maga Мастер (2361) 15 лет назад
И то и другое. Букет полезен для центральной нервной системы ( положительные эмоции) , а веник для органов дыхания ( после него воздух чистый)
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
В хозяйстве полезнее веник, а для радости в жизни - букет.
Алла Епифанова Гуру (4937) 15 лет назад
Одинаково... иногда такой букет подарят — от веника не отличишь....
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
В бане веник.. . а перед баней - букет и ресторация. - чтоб в венике потОм не отказала.. .
Алла - она же не совсем дура.. . (с) )))))))))))))))

Значит, следует соблюдать схему кобелирующего мужчины (с)
Леночка Сезонова Профи (687) 15 лет назад
букет из веников. и приятно и полезно!
Елизавета Булычёва Мастер (1248) 15 лет назад
полезнее практически-веник, эстетически-букет