Что делать, если оборотень под окном не дает спать? Воет ужс, страшно, а спать охота, он не сожрёт во сне?

11 Мастер (1413), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
CptToxic Профи (502) 6 лет назад
Дай ему свою девушку пускай поест ну или на крайняк колбасу из холодильника
11Мастер (1413) 6 лет назад
Девушки нету, да и жалко её было бы, а если руку с колбасой в окно высуну, что-бы покормить, он и руку откусит, а если нет, то вдруг ему не понравиться и он в окно открытое запрыгнет.
CptToxic Профи (502) Я даже не знаю утром поговори с ним что б становился оборотнем подальше оно дома иив конце концов если этот оборотень мужик водки предложи
Дмитрий Просветленный (32661) 6 лет назад
Кипятком его облей
11Мастер (1413) 6 лет назад
Тогда точно сожрет
София Троян Мастер (1566) 6 лет назад
Снимите с него полицейскую форму и он перестанет быть оборотнем
11Мастер (1413) 6 лет назад
Он не в полицейской форме, он шерстяной
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 6 лет назад
Утречком сбегать к психиатру, он даст заколдованной воды.