Last day on Earth: Survival. Где найти противогаз?

๖ۣۜVǿvka™ ł Знаток (301), закрыт 4 года назад
1-ый раз спустился в бункер Альфа на 2 этаж, нашел противогаз, потратил его, забрал лут и ушел. Пришел через 2 дня туда еще раз, все зачистил, смотреть сундук начал, а противогаза нет, где ее найти? Обидно, потратил ресы, а зачем пришел, того нет (((
Лучший ответ
Dima Roibu Ученик (85) 7 лет назад
На втором этаже бункера альфа, на карте будет отмечен знаком! на синем фоне, в ящике будет броня, миниган и микросхема
Остальные ответы
Анзор брантов Знаток (261) 7 лет назад
Мне на точке с! попалась схема кислотной ванны, хз для чего она, нету противогаза, ни минигана с броней
Даниил Сурков Ученик (182) 7 лет назад
Вова не забывай игра онлайн так что кто-то пришёл с**здил и ушёл
Валерий Кулинич Профи (866) 7 лет назад
Противогаз сейчас лежит в ящике на терминале - обмен на красные купоны.

Инфа: http://last-day-on-earth-survival.com/protivogaz-last-day-on-earth-survival/
Валерий КулиничПрофи (866) 6 лет назад
Бункер альфа слегка обновили, инфа новая тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Противогаз стал менее прочнее, раньше его хватало на два захода, а теперь еле еле на один.