А если девушка в 21 год никогда ни с кем не встречалась с парнями, есть ли у неё шансы выйти замуж?

На самом деле таких много в 21 . И шансы на замужество кол ом парней не определяются, так что все в переди

ничего особенного. nicht besonderes

Большинство в твоём возрасте такие, просто пи3дят. Ни кому не говори и просто встречайся, общайся с парнями, если кто подвернётся.

эй сверху заткнись)))... конечно у тебя всё есть... на педаль дави...

есть есть