Отношения на расстоянии

Анжела Котомина Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, я у меня тяжёлое эмоциональное состояние, приехав в свой город, случайно познакомился с девушкой и у нас начались отношения, у меня такое впервые что девушка отвечает взаимностью и я ей реально нравлюсь. Все мои прошлые отношения закончились плохо, мной буквально пользовались, поступали подло. Но это что-то другое, она очень красивая, но пришло время ехать на учебу, между нами расстояние более 1000км, другая страна, я боюсь что она не будет ждать меня, хоть я и парень, мне хочется плакать и не знаю что делать?
Голосование за лучший ответ
Оксана Викторовна Мастер (1299) 6 лет назад
не плачь если суждено быть вместе, то будете а если нет так нет.
richard k Оракул (89673) 6 лет назад
Не нужно плакать. Я в 1996 ездил из Таллинна к подруге в Курск, а это 2,000 км.
Ольга Олеговна Щупановская Профи (895) 6 лет назад
Чувства, как известно, разлукой проверяются... Никто не может быть уверен даже в своих собственных чувствах.
Кул киллер Мастер (1648) 6 лет назад
расстояние всю любовь сжигает..
сам потом за собой заметишь, что станешь меньше о ней думать