Как вам Буржуазная Россия?!

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Фотографии следуют..
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
да уж.... хорошие фотки в тему
Остальные ответы
Natalie Fast Гуру (4849) 15 лет назад
Это было и 100 лет назад! Россия самая лучшая страна в мире. Самая большая! Я в России не была ни разу, но отношусь к ней с уважением. А алкашей. богатых и бедных кругом хватает - в семье не без урода.
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Ьогатых и бедных говоришь, - а чем бедный (тобою названы уродом), хуже тебя, - тем более когда у него отняли то что принадлежит ему по праву, отняли марадёры и бандиты которые на отнятые денги реставрируют церкви и монастыри?Не жила В России , значит ничего не знаешь о России...
7ю3е7р9грЮЕОракул (93740) 15 лет назад
Не была ни разу...сьезди на месяцок....
merfyПрофи (680) 15 лет назад
россия рулит.остальное гамно!
россияне самы е счастливые люди в мире.и ниибет
Пользователь удален Знаток (259) 15 лет назад
zato s venesueloi podrujilis !!!
skoro s maradonoi sdelaiut dagavor..a potom mojet bit i s ronaldiniom toje !!!
a kolekcia takix fotok u tebya stanet bolshe i bolshe !!
a mojet i tebe gdeto zasekut v takom vide !! vot etogo ia tebe ne jelaiu :))
:))