Напишите пожалуйста список мышц для прокачки.

makros x7 Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Наверное вопрос непонятен немного, поэтому чуть-чуть распишу...

Меня очень интересует список ВСЕХ мышц, которые можно накачать.
Т. е. , нужно написать к каждой группе мышцы.

Спина:
Живот (Пресс):
Грудь:
Руки:
Ноги:
Шея:

Вот, к каждой группе надо написать те мышцы, которые возможно накачать (Пока могу пользоваться только гантелями, турником)
Ну, если вам не трудно, то напишите упражнения к каждой написанной мышце, буду очень благодарен :)

Заранее спасибо! Здоровья и сил желаю Вам :)
Лучший ответ
KаM Мудрец (17338) 6 лет назад
Ну вы молодежь совсем обленились.... То, что ты просишь- очень кропотливая работа. Писать это достаточно долго и очень много. Ищи в интернете... сам....
Остальные ответы
Антон Нытик Оракул (53225) 6 лет назад
года полтора делайте только Базу... а что это такое найдите в сети
постоянно слушаю гр.Руки Верх Гуру (4528) 6 лет назад
зачем тебе это. просто подтягивайся, приседай, отжимайся для начала. этого достаточно для новичка и для развития всех мышц. потом на секцию или дополнительный вес, если хочешь.
алекс Искусственный Интеллект (683418) 6 лет назад
нужно качать в такой последовательности -ноги, спина грудь, плечи, руки-трицепс бицепс, пресс предплечья голени. последние две позиции только если они отстают