Где легче общаться в инете или в реале? Почему?

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
только в реале!
там для общения достаточно одного взгляда.

Хороших собеседников тебе!
Остальные ответы
Мелена Олеус Знаток (369) 15 лет назад
конечно здесь (почему тут так много народу? )
здесь можно думать над ответами-вопросами сколько угодно, можно быть не таким каким являешься на самом деле,
многих это подкупает
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
Мне в инете не трудно, но кажется не совсем честно.
Предпочитаю в реале.
Fraymix Мастер (1665) 15 лет назад
Лучше в живую потому что можно видеть глаза человека
WED Мыслитель (5260) 15 лет назад
нужно используя свободное рабочее время знакомиться в инете а общаться в реале
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
...мне везде легко общаться)
Источник: приффф солнц!!!!: -)
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
в своем коллективе, везде!
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
мне в инете, но и по микрофону если есть о чём) в реале... ну потому что я скромный и робкий мне требуется время чтобы привыкнуть)
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
Мне легко и в инете, и в реале.... В реале намного лучше!!!!
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Лучше в реале - можно реально понять и почувствовать человека !!!-и потрогать и потискать и потом ещё ..._))))))))))))
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Без особой разницы!
Если человек легко общается в реале, то и тут проблем никаких!
А вот если общается хорошо в нете, то в реале могут возникнуть проблемы, как мне кажется.
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
в реале, сдесь не чувствуешь эмоций людей, и не можешь общаться сразу с несколькими, ка кэто бывает в компании...
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
В Интернете, есть возможность "собрать мозги в кучу", откорректировать что-либо, но минус - "великий и могучий "нужно знать в совершенстве.