Какой сюрприз сделать жене на 40 лет? Помогите
Подари ее портрет в потрясающем образе. Или шарж.
Можно заказать глянцевый перелистной календарь на следующий год.... На каждой странице (месяц), её фото.
нанять на постоянку уборщицу которая будет вместо жены раз в неделю убирать квартиру. жена оценит
авто хороший сюрпрайз
Авто есть. Менять не хочет
Одежда медсестры вместе с симпатичным подарком, интимный вечер и шампанское. Думаю понравится обоим. А симпатичный халатик медсестры вы найдете на (https://www.medicalserviceplus.ru). Приятного праздника.)))
пара негров-стриптизёров
Похудейте, сбросьте жир на животе, так что бы кубики снова видны были...
Не успею до 17 сеньябрЯ
Путешествие подарите!
Только что вернулись с хорватии
Скажи ей, что у вас скоро будет ребёнок!!!!
40 говорят отмечать надо тихо, тайно. без чужих .
кто говорит и кому?