Как удалить несколько папок до загрузки Windows?

Snek Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Необходимо реализовать следующее:
При каждом включении предоставлять выбор (на пару секунд):
1) обычная загрузка
2) удаление папок
* по умолчанию выбран пункт 1

Если выбрать пункт 2, то до загрузки Windows удалятся заранее указанные папки:
- C:\Program Files
- C:\Program Files (x86)
- D:\Temp

Как это можно сделать если установлен Windows 8.1 ?

P.S. в Windows XP можно было прописать соответствующую команду в файле .bat в корне диска C.
Голосование за лучший ответ
Сергей Леонидович Марков Мудрец (11207) 6 лет назад
Фридос на другой раздел и соответствующие команды в AUTOEXEC.BAT
SnekУченик (221) 6 лет назад
в том то и дело, что XP был файл AUTOEXEC.BAT, а более новые системы не создают этот файл для загрузки ( у меня нет его ).
Сергей Леонидович Марков Мудрец (11207) во фридосовский AUTOEXEC.BAT