Какое растение вы больше всего не любите? Например, борщевик

Анна Ренжина Знаток (320), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 6 лет назад
Борщевичок очень милое растение. Давно хотел его посадить по периметру дачи, от любопытных соседей. У меня нет нелюбимых растений.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 6 лет назад
Сныть. Я её просто ненавижу! Она неистребима.
x x Оракул (55979) 6 лет назад
Ежевика... Она, гадина, по берегу реки стелется и постоянно об нее спотыкаешься, да запутываешься. И так хрен пролезешь по чапыжнику, да еще она под ногами путается.
Буль-Буль Просветленный (42430) 6 лет назад
Я полностью согласна с Тане4кой! Ненавижу сныть - пропалываешь, поливаешь химией, а она как феникс восстает из пепла. ((( А в этом году ее особенно много. (((
атлас типо модуль Знаток (259) 6 лет назад
розы я больше всего не люблю