Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как можно декорировать потресканное зеркало?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 12 лет назад
У меня в двери потрескалось зеркало, менять или починить не могу, средств нет. Подруга посоветовала как-нибудь украсить зеркало, чтобы трещина не была видна. Пожалуйста посоветуйте как можно украсить зеркало?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1651) 12 лет назад
Попробуй бисером или бусинками (приклеить) , думаю будет красиво.
Остальные ответы
Марина Андерш Оракул (85729) 12 лет назад
Будьте суеверны, мудрые люди говорят, что в потрескавшееся зеркало смотреться нельзя, к несчастью, поэтому выбросите его, не экономте на мелочах.
Лариса Нечаева Мудрец (14234) 12 лет назад
Треснувшее зеркало в доме - жди неприятностей, я бы его выбросила. Если не хотите это делать, есть вариант - витражная самоклейка, видов и размеров ее очень много. Можно сделаеть стильно и красиво и трещину видно не будет!
антон пупышев Ученик (180) 12 лет назад
Лучше конечно выкинуть, но если уж так сильно охота сохранить, то есть и ветражные краски.. . Можно и акриловыми.. . А ваще новый год скоро сойдет и мишура на скотч :) А там глядишь, дед мороз мешок денег принесет...
елена лупанова Мыслитель (6490) 12 лет назад
Дет мороз не принесет мешок денег в дом с треснутым зеркалом! Лучше пустое место, чем разбитое зеркало. В конце концов кусок фанеры обклееный обычными обоями или клеёнкой (чем угодно) НО РАЗБИТОЕ ЗЕРКАЛО? НЕТ!
Жанна Ученик (113) 12 лет назад
Конечно выбрось. Если жалко, поделюсь опытом. Я добила его на осколки, приговаривая, чтобы также разбились мои неудачи. Потом дала новую жизнь: обклеила ими наполный цветочный горшок. Нарядно.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 12 лет назад

Мы на офисе вот так закрыли трещину пробкой, вариант?
Похожие вопросы