Про ГТА Онлайн

Оля Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
В общем, купил гта, зашел в онлайн (лицензия) и уже 2 дня мучаюсь, в онлайне игроков нет кроме меня. Как быть? Очень хочется поиграть с другими игроками
Голосование за лучший ответ
Сергей Гордеев Гуру (4938) 6 лет назад
Перезаходи в другую сессию через меню игры, у меня была такая же проблема на плойке
ОляЗнаток (435) 6 лет назад
Перезаходил, не помогает
Сергей Гордеев Гуру (4938) Вполне возможно, что у вас багается сессия, это когда интернет соединение то пропадает, то появляется.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263101) 6 лет назад
Зайди в открытую сессию.
ОляЗнаток (435) 6 лет назад
я и так в открытой